Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Муниципальный этап Всероссийского фестиваля "Весёлые старты" , шахматный турнир "Крымский гамбит"
11:48

21 ноября на базе Гришинской школы состоялся муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Весёлые старты»,  в котором принимали участие 10 команд общеобразовательных организаций района. С полной отдачей проходили этапы эстафет обучающиеся 2-4 классов. По итогам призёрами стали команды из Октябрьской школы (III место) и Гришинской школы (II место). Победитель Фестиваля – команда Стахановской школы, которая будет представлять наш район на региональном этапе.

В муниципальном этапе шахматного турнира «Крымский гамбит» приняли участие 7 представителей школ района. Призёрами турнира стали Гребенников Данила (МБОУ Первомайская школа № 1, 2 место), Чернецкий Даниил (МБОУ Первомайская школа № 2, 3 место). Победителем турнира стал представитель Октябрьской школы Пастушко Богдан.

Просмотров: 170 | Добавил: molodsport_perv | Рейтинг: 0.0/0