Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 15.10.2019, 14:00

Отдел образования администрации Первомайского района Р.Крым

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 28 » Муниципальный этап республиканского творческого конкурса «Мы - наследники Победы!»
08:36
Муниципальный этап республиканского творческого конкурса «Мы - наследники Победы!»

   

«Мы – наследники Победы!»

     27 марта 2019 года в Районном Доме культуры Первомайского района, в пятый раз прошел, уже ставший традиционным, муниципальный этап республиканского творческого конкурса «Мы - наследники Победы!». На суд жюри было представлено пятнадцать творческих номеров по теме «Этот день мы приближали, как могли…»  от тринадцати общеобразовательных школ района. Свое творчество и мастерство представили 84 учащихся в двух возрастных категориях: младшая 1-7 классы, старшая 8-11 классы. Организационно-методическое сопровождение муниципального этапа конкурса осуществлял отдел образования, молодежи и спорта Администрации Первомайского района Республики Крым. Непосредственное проведение муниципального этапа возложено на МКОУ ДОД «Центр детского творчества».

     В фойе Дома культуры была организована фотозона, где все желающие могли сделать фото на память, выставка оружия, предоставленная Хуторским казачьим обществом «Хутор Первомайский» Первомайского района (атаман Хышов Э.В.), а всем участникам и гостям конкурса вручались Георгиевские ленты.

     Очень трудная задача стояла перед членами компетентного жюри, возглавляемого членом Межрегиональной общественной организации «Русское единство» Прилепской Натальей Леонидовной.

     Все участники конкурса отмечены дипломами за участие в муниципальном этапе республиканского творческого конкурса «Мы - наследники Победы!», которые вручил начальник отдела образования, молодёжи и спорта Администрации Бабичева И.Н.

     По итогам конкурса отмечены поездкой в Парк миниатюр города Бахчисарай и дипломом третьей степени коллектив «Ассорти» МБОУ Калининская школа (руководители – Мальченко Т.И., Ибадуллаева Н.В.); поездкой в Ялтинский крокодиляриум и дипломом третьей степени коллектив «Улыбка» МБОУ Войковская школа (руководитель - Ирых М.Б.); поездкой в Алуштинский аквариум и дипломом третьей степени коллектив «Волшебная флейта» (старшая группа) МБОУ Первомайская школа № 1 (руководители – Тарасенко Е. В., Жевжик О.А.).

    Жюри отметило индивидуальных исполнителей Козаренко Полину МБОУ Стахановская школа (руководитель – Шатерова К.Н.) и Шеленко Ольгу МБОУ Октябрьская школа (руководитель – Кушнерчук Е.Г.), наградив их памятными призами и поездкой в Ялтинский крокодиляриум.

   Представлять Первомайский район в полуфинале творческого конкурса «Мы -наследники Победы!» будут коллективы: «Успех» МБОУ Степновская школа– II место (руководитель – Захарченко Г.И.),  «Первоцветы» МБОУ Алексеевская школа - II место (руководитель – Дерюжко В. Б.), «Эхо» МБОУ Калининская школа -  I место (руководители - Ибадуллаева Н.В., Мальченко Т.И.), который состоится в городе Красноперекопске 12 апреля 2019 года.

 

Просмотров: 91 | Добавил: molodsport_perv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта

developed by Сергей Цисарь © 2019
uCoz